Agriline » Аукционы по продаже техники для сада и огорода » Аукционы по продаже тракторов газонокосилок » Аукционы по продаже тракторов газонокосилок Kioti » Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE »

Продам трактор газонокосилку Kioti ZXC 54SE с аукциона

Kioti ZXC 54SE
аукцион
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 1 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 2 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 3 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 4 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 5 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 6 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 7 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 8 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 9 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 10 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 11 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 12 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 13 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 14 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 15 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 16 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 17 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 18 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 19 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 20 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 21 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 22 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 23 - Agriline
Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE | Изображение 24 - Agriline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/24
Цена:
— (аукцион)
перейти на аукцион
Уведомлять об изменении цены
Марка: Kioti
Модель: ZXC 54SE
Наработка: 7 м/ч
Собственный вес: 450 кг
Место расположения: Германия Dormagen6659 км до "United States/Columbus"
Аукцион 1
Дата проведения: 2026-09-02 09:00
Дата окончания: 2026-09-04 19:00
До начала осталось: 6 дней 14:22
Дата размещения: сегодня
Agroline ID: QE52084
Состояние
Состояние: новый
Дополнительная информация
VIN: PSF1A0015
В наличии 1

Дополнительная информация — Новый трактор газонокосилка Kioti ZXC 54SE

Unused Kioti ZXC 54SE Ride on Lawn Mower, Roll Bar (Meter Reading: 7 Hours) - PSF1A0015
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Состояние новый
6 м/ч
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Состояние новый
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Состояние новый
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
тракторы газонокосилки Kioti
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Состояние новый
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Состояние новый
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Состояние новый
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
2023
135 м/ч
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
2023
Состояние новый
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
трактор газонокосилка Kioti ZXR 48
1
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
2023
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Состояние новый
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
19 990 € ≈ 1 038 000 грн
Трактор газонокосилка
2022
30 м/ч
Колесная формула 4x4 Скорость вращения ВОМ 540 об/мин
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
2026
Состояние новый
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
2015
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
трактор газонокосилка John Deere Ride on Lawnmower
1
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
2023
962 м/ч
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
2014
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
2010
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом
аукцион Аукцион
Трактор газонокосилка
Германия, Dormagen
Euro Auctions GmbH
Связаться с продавцом